Имена существительные ОКНО,РУЧКА,СТОЛ,МОЛОКО,ДОМ,КОЗА. запишите в 3 столбика,разбив по родам Мужской род.Женский род.Средний род.

Имена существительные ОКНО,РУЧКА,СТОЛ,МОЛОКО,ДОМ,КОЗА. запишите в 3 столбика,разбив по родам Мужской род. Женский род. Средний род.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М.р Стол Дом С.р Окно Молоко Ж.р. Ручка Коза
Гость
стол                            ручка                                окно                                                       дом                             коза                                  молоко