Имена существительные в форме какого(их) падежа(ей) НЕ встречаются в отрывке стихотворения Новеллы Матвеевой "Солнечный зайчик"? Я зайчик солнечный, снующий По маслянистым кольцам дыма, По занавескам в тишине, По ...

Имена существительные в форме какого(их) падежа(ей) НЕ встречаются в отрывке стихотворения Новеллы Матвеевой "Солнечный зайчик"? Я зайчик солнечный, снующий По маслянистым кольцам дыма, По занавескам в тишине, По крышам, шпалам, парусам Живой, по-заячьи жующий Бегу, привязанный незримо Цветы обоев на стене. Лучом восхода к небесам. А) Родительного и винительного падежей Б) Дательного падежа В) Предложного падежа Г) Творительного падежа Д) в отрывке есть существительные в форме всех падежей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родительного и винительного.