Имена сушествительное в форме родительного подежа множественного подежа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столов  2 парт 3 мам 4 Серёжей 5 кроватей 6 деревьев 7 травы 8 телефонов (ну вообщем вопрос КОГО НЕТУ?)
Гость
Вопросы родительного падежа: (кого? чего?) 1. (Чего?)-стульев 2. (Кого?)-бабушек 3. (Чего?)-обложек 4. (Чего?)-карандашей 5. (Чего?)-ручек 6. (Кого?)-учительниц 7. (Кого?)-учителей 8. (Чего?)-тетрадей 9. (Чего?)-аттракционов 10. (Кого?)-собак 11. (Кого?)-мам 12. (Кого?)-пап 13. (Кого?)-кошек 14. (Чего?)-шкафов 15. (Кого?)-людей 16. (Чего?)-конфет 17. (Чего?)-яблок 18. (Чего?)-праздников 19. (Кого?)-врачей 20. (Кого?)-обезьян