Именительный падеж множественного числа дилер сектор отдел табель отпуск торг менеджер сорт директор шофер счет пропуск тормоз месяц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дидеры сектора (и секторы) отделы табели отпуска (и отпуски) торги менеджеры сорта директора шоферы счета пропуски (например букв в слове)( и пропуска-документы) тормоза месяцы