Именно эта наука изучает особенности материала на котором писали, орудия письма, а также типы письма, для того чтобы определить время и место их написания. О какой науке идет речь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Палеография - наука, изучающая особенности материала на котором писали, орудия письма, а также типы письма, для того чтобы определить время и место их написания.