Именно любящий Бога, чье сердце наполнено преданностью, может общаться с Богом, а не тот, кто делает усилие с помощью св

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласна с 5 ответом. Собственно и добавить почти нечего, очень хорошо сказано. Единственно, чтобы связь с Космогоническим Разумом была более тесной необходимо держать свои энергетические тела и чакры в чистоте, тогда и связующая нить будет крепче.
Гость
Так как ты ( тело твое) есть храм для Бога, любя себя - любишь Бога, общаясь с собой - общаешься с Богом . Есть люди которые анализирует сами себя, свои поступки, это глубоко верующие люди, это те которые общаються с Богом, общаються со своим высшим "Я".
Гость
верующие. . посмотрите фильм Остров. . вы, по ходу, совсем зажрались..
Гость
Это противоречий сам по себе вопрос...; ) Как можно быть преданным скале или небу?)
Гость
и вследствие чего это все должны вам верить приведите логичную причину просто так ну тогда сами свои "грабли" найдете ))) нет не согласен с вами
Гость
Вы очень плохо думаете о людях и слишком примитивно о Боге