Иметь мозги и пИсать стоя, это Божий дар?

Иметь мозги и пИсать стоя, это Божий дар?Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:— Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок — писать стоя..Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:— Боже мой, а второй-то подарок какой?..И молвил Бог:— Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрашивает Адам у Бога: - Боже, зачем ты создал женщину такой красивой? - Для того, Адам, чтоб ты ее любил. - Но Боже, зачем ты создал ее такой глупой? - Для того, Адам, чтоб она любила тебя. ------------------------------------------------------------ так что глупость - тоже Божий дар..)) )
Гость
Мозги... качественнее.. У ЖЕНЩИНЫ!!!
Гость
Вообще-то, дар божий это не иметь мозгов и не писать здесь...
Гость
100% истина!
Гость
философия такая мистер БИН. Две половины были, а вы их лулукайте и какайте. Юнихрена не понятно до тех пор пока хоть одно мудрость не проскользнет в вас. И не проскальзнеЁЁЁТЬ. Ебб.. *сь... уб6..есь.. пере.... тесь. разве кто мешает? Да хоть об*...тесь. Это тоже ваши заботы (пока не состаритесь). Хорошо п*...еть пока свежий воздух позволяет: -)П... *е и далее.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы