Легко. Было бы, чем. С добрым утром, солнышки! Улыбайтесь! Вот, и так можно, сами видите.
"ДЕЛИТЬСЯ" для данного случая - неудачное слово: когда делятся, то ЭТОГО становится меньше у каждого. А опыт и знания - распространяются.
существует еще профессиональный опыт. На уроках труда, в профессиональных колледжах на практике мастера учат профессии, передают свой опыт.
Опытом поделиться нельзя, его нужно получить самому. А вот знаниями поделиться можно и нужно!
Человек всегда делится опытом. Даже когда учит кого-то завязывать шнурки или считать и читать. То есть передает другому то, что знает сам. Хреново, что не всегда этим опытом другой пользуется. . "Скажи человеку, что на небе миллион миллионов звезд- поверит. Напиши, " осторожно окрашено"- потрогает пальцем и вымажется.... (с)