Имею ли я право вернуть принтер в магазин ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если чек и горантия есть, то можете вернуть, при условии что гарантия не кончилась. Должны быть чеки на ремонт прибора. если они есть, можно по ним бесплатно соносить в ремонт .
Гость
В течении 14 суток, со дня покупки. Мотивация может быть, " Мне цвет не подошел", или " Не вписался в дизайн рабочего стола". Не знание закона, не освобождает, от ответственности.
Гость
по ёптзакону имеешь право в теч 14 суток от покупки
Гость
если купили сегодня вчера и не работает то да
Гость
имеете-аопрос возьмут ли
Гость
если в гарантии есть такая строка то да можно) обычно никто гарантийный талон не читает
Гость
да, в течение 14 дней с чеком и заводской упаковкой. (закон о защите прав потребителей)
Гость
да
Гость
если есть чек и срок гарантии не истёк до без проблем
Гость
нет вроде, если исправен, то низя, это технически сложный товар