Имеют ли под собой почву слухи о нетрадиционной ориентации нынешнего главы РПЦ?
Имеют ли под собой почву слухи о нетрадиционной ориентации нынешнего главы РПЦ?Про Алексея 2.0 такого не говорили, разве что про его отца, что он яко бы освещал немецкие пушки обстреливающие блокадный Ленинград, будучи находясь в то время на территории занятой немцами.
Ответ(ы) на вопрос:
Дыма без огня не бывает.
Это его личное дело.
Вы не находите, что проверить это можно только одним способом? ! :))) И чего вы ожидаете от общественности - что кто-то выйдет и скажет "могу подтвердить это"? :))))))
Очередная провокация, не более того.
Возможно
это сказка да вней намек и всем нам большой урок!
Куда катится этот мир....
Нет дыма без огня.
да уж лучше бы он оказался гомосеком в хорошем смысле этого слова. ну т. е. шахтёрил и трахопопил бы себе по-тихому, а не занимался табачным и алкогольным бизнесами, тем самым ухудшая здоровье нации...
"Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии, " ( 1 Тимофею 4 : 7 )
неинтересно.