Имея 20 листов бумаги ученик хотел нашить тетрадей по 6 листов в каждой. какое самое большое число тетрадей может сшить ученик и сколько листов бумаги у него останется?  вот уже 9 дней учени ходит в школу первые 5 дней не показ...

Имея 20 листов бумаги ученик хотел нашить тетрадей по 6 листов в каждой. какое самое большое число тетрадей может сшить ученик и сколько листов бумаги у него останется?   вот уже 9 дней учени ходит в школу первые 5 дней не показывали не одной буквы а потом стали по 2 буквы каждый день. 3 буквы ученик забыл. Сколько букв ученик помнит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20÷6=3целых тетради и 2 листа