Ответы должны получится:                                                                                                  [latex]9^x^-^6=27^x^-^4 [/l...

                                                                              Ответы должны получится:                                                                                                    [latex]9^x^-^6=27^x^-^4 [/latex]                                                   Ответ: 0                                          [latex] \frac{2^x^{2} }{4^x} =8[/latex]                                            Ответ:3;-1 [latex]2^4^x-2^4^x^-^4^=15[/latex]                                               Ответ:1 [latex]3^x^+^2+9^x^+^1=810[/latex]                                            Ответ:2