Имеют ли обще точки графики уравнений:а) у=[latex] \sqrt{x} [/latex] и у=2хб) у=[latex] \sqrt{x} [/latex] и х=1в) у=[latex] \sqrt{x} [/latex] и у=-х-4г) у=[latex] \sqrt{x} [/latex] и у=1

Имеют ли обще точки графики уравнений: а) у=[latex] \sqrt{x} [/latex] и у=2х б) у=[latex] \sqrt{x} [/latex] и х=1 в) у=[latex] \sqrt{x} [/latex] и у=-х-4 г) у=[latex] \sqrt{x} [/latex] и у=1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имеют ли обще точки графики уравнений: а) у= и у=2х да одна из точек x=0 б) у= и х=1 x=1 в) у= и у=-х-4 нет не имеют г) у= и у=1 да x=1