Имеются 4 фотографии неизвестных людей и 4 их паспорта,но без фотографий.сколько существует всего различных вариантов вложения фотографий в паспорта,при которых ровно трем владельцам паспортов вложены их фотографии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вариант. Если трем владельцам вложены их фотографии, то четвертая фотография вложена владельцу четвертого паспорта.