Имеются бревна различной длины. Каждое из них распилили на несколько частей , и оказалось , что частей получилось на 25 больше , чем сделали распилов. Сколько бревень было первоначально?»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последним разрезом распиливают бревно на 2 чати.Значит брёвен было 25.
Гость
каждое бревно дает 1 остаток,у нас25 остатков,поэтому бревен было 25.