Имеются два коктейля из апельсинов и ананасового соков. Первый содержит 40% апельсинового сока, а второй 80%. Коктейли смешиваются, и в результате получается 20 литров коктейля, содержащего 70% апельсинового сока. Чему равен об...

Имеются два коктейля из апельсинов и ананасового соков. Первый содержит 40% апельсинового сока, а второй 80%. Коктейли смешиваются, и в результате получается 20 литров коктейля, содержащего 70% апельсинового сока. Чему равен объем каждого коктейля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000 литров прикинь)))