Имеются два куска меди по 1 кг не расплавленный и расплавленный при температуре 1085*с.Найти верное утверждение: 1)Их внутренние энергии одинаковы 2)Внутренняя энергия у расплавленного куска меди больше 3)Внутренняя энергия у р...

Имеются два куска меди по 1 кг не расплавленный и расплавленный при температуре 1085*с.Найти верное утверждение: 1)Их внутренние энергии одинаковы 2)Внутренняя энергия у расплавленного куска меди больше 3)Внутренняя энергия у расплавленного куска меди меньше 4)Нельзя дать однозначный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Утверждение так как тело нагрето кинетическая энергия атомов больше