Имеются ли варианты твоего имени Как тебя ласково называют дома А как ты ласково называешь членов своей семьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сынок меня, ну а ласково можно назвать мамочка и папочка))
Гость
================================= *Возьмем любое имя например "Андрей" Андрюша, Андрюшенька, андрюха(друзья например могут так называть в основном), андрейка( Может даже и так)....  Или например такое имя "Леша" Алеша, алешка, алешинька... =================================                                        Ну как то так...                                      ==============