Имеются  песочные  часы  на  3  минуты  и  на  7  минут.  Надо  опустить  яйцо  в  кипящую  воду  ровно  на  4  минуты.  Как  это  сделать  с  помощью  песочных  часов?  Спасибо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевернуть одновременно двое часов, и как только песок высыпется в часаз на 3 минуты, опустить  яйцо  в  кипящую  воду! 7-3=4мин.