Имеются сведения о количестве тракторов, которые должны быть поставлены по плану каждому из 10 колхозов a1,a2, …a10. Также имеются сведения о фактической поставке тракторов этим колхозамb1,b2, …b10 . Определить, скольким колхоз...

Имеются сведения о количестве тракторов, которые должны быть поставлены по плану каждому из 10 колхозов a1,a2, …a10. Также имеются сведения о фактической поставке тракторов этим колхозамb1,b2, …b10 . Определить, скольким колхозам недопоставлены трактора и напечатать номера этих колхозов. \\\\\PASKAL ABC
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const K = 10; Var A,B:array[1..K] of integer; i,n:integer; Begin n:=1; WriteLn('Кол-во тракторов:'); Write('По плану: '); For i:= 1 to K do     Begin     A[i]:=random(21);     B[i]:=random(21);     if A[i]>B[i] then n:=n+1;     Write(A[i]:2,' ');     End; WriteLn; Write('По факту: '); For i:= 1 to K do     Write(B[i]:2,' '); WriteLn; WriteLn(n,' - стольки колхозам недопоставили трактора.'); End.