Имя существительное как часть речи. Существительные одушевленные и неодушевленн?

Имя существительное как часть речи. Существительные одушевленные и неодушевленн??е. Собственные и нарицательные. Род и число имени существительного. Существительные общего рода. Существительные, имеющие форму только единственного и множественного числа. Синтаксическая роль существительного в предложении. Причастный оборот: выделение запятыми причастного оборота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные общего рода.  сирота, плакса, рева