Имя существительное а) чассть речи которая обозначает действие предмета б) часть речи которая обозначает предмет в) часть речи которая обозначает признак предмета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б часть речи которая обозначает предмет
Гость
Имя существительное - это часть речи, которое обозначает предмет и отвечает на вопросы Кто? и Что? Глагол - это часть речи, которая обозначает действие предмета и отвечает на вопрос Что делать? Что сделать? и т.д. Имя прилагательное - это часть речи, которое обозначает признак предмета и отвечает на вопрос Какой? Какая? Какое? Какие? ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ВАРИАНТ Б).