Имя существительное (что обозначает, на какие вопросы отвечает, постоянные и непостоянные признаки)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обозначает предмет,отвечает на кто? что?  Постоянные 1)собственное или нарицательное;2) одушевлённое или неодушевлённое;3)род; 4 )склонение;Непостоянные 5) число  6)падеж
Гость
Имя существительное отвечает на вопросы (Кто?,Что?)на вопрос Кто? Отвечает одкшевлённые предметы на вопрос (Что?) неодушевлённые, Имя существительное обозначает предмет,есть род(жен,муж),число(множе,един),склоняеться по падежам.