Выпишите в один столбик однокоренные слова,в другой-слова с одинаковой приставкой.Обозначьте морфемы. Подставка,отводить,подучить,подержать,подберезовик,предводитель,подушка,подводник,проводник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набивать,выбивалка,добиваться,выбиться,набивной    1 столбик Обвалить,отвалиться,выварить,вывалить,заварной,перевалиться,вывалиться,отвари ть,развалиться,обвариться     2 столбик