Имя существительное имеет род но по родам не изменяется. Однако бывали случаи когда слово уходило из одного рода в другой занавес когда-то был занавесью зал залой санаторий санаторией Какие из этих имён существительных в совре...

Имя существительное имеет род но по родам не изменяется. Однако бывали случаи когда слово уходило из одного рода в другой занавес когда-то был занавесью зал залой санаторий санаторией Какие из этих имён существительных в современном языке изменили свой род. Фильм,лебедь,ботинок,туфля,тапка,бисквит,вуаль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
туфля(туфель),тапка(тапок),вуаль