Имя существитнльное задания:Что обозначает,На какие вопросы отвечает,5 примеров,придумать 1 предложение с существительными.

Имя существитнльное задания: Что обозначает, На какие вопросы отвечает, 5 примеров, придумать 1 предложение с существительными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ- обозн предмет отвечает кто и что стол компьютер коллаж мама папа мой компьютер сломался
Гость
Имя существительное- обозначает предмет, отвечает на вопросы(что?, кто?). Пример: Ваня любит играть- кто? Ваня, Большой цветок- что? цветок, маленькая девочка- кто? девочка, мой кот не любит холодную воду- кто? кот, у меня есть младший брат- кто? брат. Предложение: За окном идёт большой ливень, сверкает гроза, все звери спрятались по своим норкам.