In each line find a word which does not belong. Write each answer in a separate box. Was/because/does Chair/wear/hear/bear Go/know/how/throw So/do/show/no

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Was/because                     does Chair/wear/bear                 hear Go/know/throw                   how So/show/no                        do
Гость
1was does- вспомогат.глаголы because -союзное слово-лишний 2. chair -существительное лишний wear hear bear - глаголы 3. go know throw -глаголы how -вопросительным слово лишний 4. show no so-читаются по одному правилу [ou]; do-читается [du:] лишний ☆☆☆☆☆