In the late 1970s and early 1980sЭто же Possesive?1.     Определите значение окончания s, es, ‘s в предложениях из текста и запишите их в таблицу, приведенную ниже.мн. ч. сущ.           3 л. ед. ч.           Possessive

In the late 1970s and early 1980s Это же Possesive? 1.      Определите значение окончания s, es, ‘s в предложениях из текста и запишите их в таблицу, приведенную ниже. мн. ч. сущ.            3 л. ед. ч.           Possessive
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In the late 1970s and early 1980s - мн. ч. сущ.