Инбридинг представлен собой:а) перекрестное опыление у растенийб) отдаленную гибридизацию у растений и животныхв) близкородственное скрещивание у животных и растений

Инбридинг представлен собой: а) перекрестное опыление у растений б) отдаленную гибридизацию у растений и животных в) близкородственное скрещивание у животных и растений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инбридинг представляет собой (в) близкородственное скрещивание у животных и растений.