#include using namespace std; void myfunc(); // прототип функции myfunc() int main() {  cout меньше меньше "В функции main().";  myfunc(); // Вызываем функцию myfunc().  cout меньше меньше "Снова в функции main()."; ...

#include using namespace std; void myfunc(); // прототип функции myfunc() int main() {  cout << "В функции main().";  myfunc(); // Вызываем функцию myfunc().  cout << "Снова в функции main().";  return 0; } void myfunc() {  cout << " В функции myfunc(). "; } Во время компиляции выдает ошибку : Ошибка C1010 непредвиденный конец файла во время поиска предкомпилированного заголовка. Возможно, вы забыли добавить директиву "#include "stdafx.h"" в источник. После добавления директивы "#include "stdafx.h" выдает еще 3 ошибки о том что инструкция cout - необъявленный идентификатор во всех 3 строках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот рабочий вариант: #include using namespace std; void myfunc(); // прототип функции myfunc() int main() { cout << "В функции main()."; myfunc(); // Вызываем функцию myfunc(). cout << "Снова в функции main()."; return 0; } void myfunc() { cout << " В функции myfunc(). "; } Результат: В функции main(). В функции myfunc(). Снова в функции main().