#includeusing namespase std int maint () {int n;m;k; sin»n»m»k; cout«n+m+k; n,m sin больше n«m; cout«n«m«k; system ("pause"); return o;} Помогите какой язык выбрать для программы!!!

#includeusing namespase std int maint () {int n;m;k; sin»n»m»k; cout«n+m+k; n,m sin>n«m; cout«n«m«k; system ("pause"); return o;} Помогите какой язык выбрать для программы!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень похоже на результат распознавания текста после сканирования. Здесь представлена программа (с жутким количеством ошибок) на языке C++ Если ошибки исправить, то вот что получится: #include using namespace std; int main() { int n,m,k; cin >> n >> m >> k;  cout << n+m+k; return 0; } Эта программа вводит 3 целых числа (точнее - запрашивает у пользователя 3 числа) и выводит их сумму.