Индиго и прочие экстрасенсы скажите

Индиго и прочие экстрасенсы скажитеПравда что ли 22 сентября 2012 года Солнышко пришлёт нам "гостинец" в виде нескольких вспышек, которые причинят сильный ущерб экономике многих стран?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, такая вероятность есть и очень большая... на это указывают не только расчеты ученых, но и некоторые эзотерические источники... Кстати, такая ситуация уже была в августе 1859 года на Земле...
Гость
Ето будет 22 - 25 декабря 2012 г. http://otvet.mail.ru/question/21927985/
Гость
Нет тахих технологий, чтобы предсказывать на такое далекое будущее, ученые могут сделать прогноз максимум на 5 дней по поводу того, как себя солнце ведет.
Гость
Еще дожить надо до 2012 года.
Гость
да, это будет. но заметят не все... те. кого мировой катаклизм на уровне интеллекта не интересует, будут спать спокойно.. . всё будет хорошо...
Гость
экономика многих стран рухнет гораздо раньше. . не заморачивайся. . познай Себя!!!
Гость
Преувиличивают, как ффсегда))