Индиго- правда или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я... индиго, если вам так угодно будет называть людей мне подобных. И это вовсе не миф, это то, что я именую будущим. Будущим во всех его проявлениях. Не только талант, сколько терпение и любовь... мы несем спасение, очищение, новую жизнь. Вы правы, Пчелка, учителей очень мало, поэтому многие просто теряются в потоке информации, непонимают себя, а родители этих "новых" детей просто пугаются всего необычного. Смею вас заверить, что очень трудно развиваться, когда на тебя давят, когда тебе говорят, что это неправильно (хотя, о Боги, кому на Земле решать, что правильно, а что нет???) , когда тебя не понимают сверстники и когда, вот тут самое страшное, тебя ведут на прием к психоаналитику, думая, что ты просто тихий щизофреник или еще кто-нибудь в этом роде.
Гость
Индиго - обычные гении, которые рождались во все времена.
Гость
Нет, очередные происки аферистов и спекулянтов.
Гость
Каждый человек "индиго"( так было, так и есть) , просто это "индиго" нужно найти.. . Так было, так есть и так будет.
Гость
Дети Индиго - это не просто дети с необычным цветом ауры, но и обладающие феноменальными данными. Моё мнение, что гении рождались всегда! Для меня это не более чем миф !
Гость
Это люди не поддающиеся программированию!!!
Гость
Индиго - правда. По статистике (западной) , уже сейчас рождается 90% таких детей. Проблема в том, что их некому учить. Нет подготовленных учителей. Поэтому их объявляют чуть ли не больными. А больные - это мы. По сравнению с ними - мы - дебилы.
Гость
Правда, но они не живут долго... к сожалению. Многие из них умирают в возрасте 25-30 лет. И лишь единицы доживают до 40. Везучие исключения.
Гость
да пошли они в жопу эти индиго толку от них никакого
Гость
конечно нет. где они - те самые индиго, с которых началась эта сказка? Им уже должно быть под 40.