Индустриализация - это а) процесс преимущественного развития тяжелой промышленности в СССР для повышения обороноспособности страны и перехода от аграрного к индустриальному обществу; б) процесс перехода от ручного труда к машин...

Индустриализация - это а) процесс преимущественного развития тяжелой промышленности в СССР для повышения обороноспособности страны и перехода от аграрного к индустриальному обществу; б) процесс перехода от ручного труда к машинному в) процесс перехода от индивидуальных хозяйств в сельском хозяйстве СССР к коллективным хозяйствам в 30-е годы 20 века г) процесс ликвидации безграмотности в первые годы Советской власти в РСФСР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) по моему этот вариант