Инд.зад. на листочке: 9. Вставить пропущенные буквы, подчеркнуть предлоги. Около речки ст_ной стоял густой лес. В лесу было много малины, грибов. В зелени кустов прятались ежи и зайцы.От реки тянул свежий ветерок. В красных луч...

Инд.зад. на листочке: 9. Вставить пропущенные буквы, подчеркнуть предлоги. Около речки ст_ной стоял густой лес. В лесу было много малины, грибов. В зелени кустов прятались ежи и зайцы.От реки тянул свежий ветерок. В красных лучах солнца кружилась м_шкара. На верхушке ели разместились птицы. С весёлый рокотом пролетел над лесом самолет. Половину я сделала, просто скажите слова, вставив буквы. И скажите, какие предлоги подчеркнуть, пока я делаю матем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стеной, мошкара. Предлоги-2предложение-в, 3предложение-в, 4предложение-от и так далее
Гость
Около (предлог) речки стЕной стоял густой лес. В (предлог) лесу было много малины, грибов. В (предлог) зелени кустов прятались ежи и зайцы.От (предлог) реки тянул свежий ветерок. В (предлог) красных лучах солнца кружилась мОшкара. На (предлог) верхушке ели разместились птицы. С (предлог) весёлый рокотом пролетел над (предлог) лесом самолет.