Инфекции дыхательных путей - это наиболее распространенные, самые массовые болезни. Общей чертой для них является воздушно-капельный способ распространения с локализацией возбудителя в дыхательных путях. Укажите инфекционные за...

Инфекции дыхательных путей - это наиболее распространенные, самые массовые болезни. Общей чертой для них является воздушно-капельный способ распространения с локализацией возбудителя в дыхательных путях. Укажите инфекционные заболевания дыхательных путей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бронхит ,воспаление легких,трахеит