Информатика. 6 класс. Продолжите предложения: а) Информация для человека-это... б) Информация понятна, если она... в) Сообщение может пополнить знания человека, если...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Информация для человека - это знание, которое он получает из различных источников
б) Информация понятна, если она выражается на языке, доступном для получателя
в) Сообщение может пополнить знания человека, если содержащиеся в нем сведения являются понятным и новы