ИНФОРМАТИКА 9 КЛАСС 1. Увеличить все элементы массива A на 1. 2. Умножить все элементы массива A на 2. 3. Возвести в квадрат все элементы массива A. ПОЖАЛУЙСТА ВСЁ ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО ПИШИТЕ. А ТО Я ТУПАЯ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include   Int main(){   Int A[5];   for (int i = 0;i<5;++i){}  A[i] = i; A[i] = A[i] + 1; A[i] = A[i] * 2; A[i] = A[i] * A[i]; }     system(“pause”); return 0; } //Таки успел написать (3 минуты тоже не лишние))),все происходит в одном цикле,и заполнение и ////.действия с элементами массива.Надеюсь помог вам.