Информатика, 9 класс Паскаль. Помогите пожалуйста! В ЭВМ поступаю данные о количестве молока полученного от каждой из трех коров за сутки. Выбрать и написать наименьшее количество. Ответ. например. должен появиться в виде (21- ...

Информатика, 9 класс Паскаль. Помогите пожалуйста! В ЭВМ поступаю данные о количестве молока полученного от каждой из трех коров за сутки. Выбрать и написать наименьшее количество. Ответ. например. должен появиться в виде (21- наименьшее)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program q;var a,max,i:integer;begin     max:=30000;     for i:=1 to 3 do     begin     readln(a);         if a