Информатика- это наука..... География-это наука.... Фонетика-это раздел науки... Ботаника-это раздел науки... Легкая промышленность - это...
Ответ(ы) на вопрос:
информатика- наука изучающая виды информации, способы ее получения, хранения и передачи География-наука о земле фонетика-раздел языкознания изучающий звуки русского языка ботаники- раздел биологии изучающий растения легкая промышленность-отрасль хозяйства, производящая одежду, обувь, головные уборы и некоторые другие потребительские товары