Информатика Написать программу в кумире (загадываешь два натуральных числа меньше 100, умножить первое число на 2, к полученному результату прибавить 5, полученную сумму умножить на 50, к результату прибавить второе число, выче...
Информатика
Написать программу в кумире (загадываешь два натуральных числа меньше 100, умножить первое число на 2, к полученному результату прибавить 5, полученную сумму умножить на 50, к результату прибавить второе число, вычесть из суммы 365)
помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я из этих слов понела только кумир