Информатика, программирование на языке паскаль. Введенную строку вывести в обратном порядке (с последней буквы начинается и первой заканчивается)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s:string; i:integer; begin writeln('Введите строку:'); readln(s); for i:=length(s) downto 1 do write(s[i]); writeln; end. Пример: Введите строку укортс етидевВ
Гость
//PascalABC.NET 3.2 сборка 1318 begin   readstring().Reverse.Print; end. Пример ввода: qwerty Пример вывода: ytrewq