Информатики, помогите!! Дано трехзначное число.Определить, если в нем нули.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var    a:string;   i,n:integer; Begin    Write('Введите число ');    Readln(a);    for i:= 1 to 3 do       if a[i] = '0' then Begin write('Ноль есть'); n:=1; break; End;    if n<>1 then write('Нулей нет'); End.
Гость
Var a : Integer; Begin   Readln(a);   If (a mod 10 = 0) or (a div 10 mod 10=0) then Writeln('ноль есть') else Writeln('ноля нет'); end.