Информативновность сообщения, принимаемого человеком, определяется 1.Способом передачи сообщения,2.способом обработки принимаемого сообщения,3.способом приёма сообщения,4.Временем приёма сообщения,5. Наличием новых знаний и пон...

Информативновность сообщения, принимаемого человеком, определяется 1.Способом передачи сообщения, 2.способом обработки принимаемого сообщения, 3.способом приёма сообщения, 4.Временем приёма сообщения, 5. Наличием новых знаний и понятностью . ответ ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Информативность сообщения определяется понятностью и наличием новых знаний.