Инфознайка набирает текст на компьютере со скоростью 300 символов в минуту и делает 5 ошибок спасатель Тихоня набирает 120 символов в минуту и делает 2 ошибки эффективность набора текста рассчитывается как отношение набранных с...

Инфознайка набирает текст на компьютере со скоростью 300 символов в минуту и делает 5 ошибок спасатель Тихоня набирает 120 символов в минуту и делает 2 ошибки эффективность набора текста рассчитывается как отношение набранных символов к количеству ошибок у кого эффективность лучше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если эффективность это отношение набранных символов к количеству ошибок, то у инфознайки эффективность 300/5=60, а у тихони 120/2=60, ответ у них одинаковая эффективность