In...i try to spend much time in.... A summer,the garden.B the summer,garden,C summer,garden,D a summer,garden,E) a summer,a garden.какой правильный ответ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант А: in summer, без артикля, поскольку существительное означает время года и используется в абстрактном значении (вообще летом, а не конкретным летом); the garden - поскольку имеется в виду конкретный сад (свой собственный).