Иногда бывает оченьплохое предчувствие, но всетаки делаешь и результат ошеломляет позитивом...почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что кругом одни придурки,... или нам это кажется...
Гость
Иногда наши страхи так мешают или не уверенность в себе.
Гость
Предчувствие помогает тебе сконцентрировать своё внимание на узких вопросах
Гость
Потому что никогда не знаешь как повернется ситуация к тебе лицом! Даже предчувствие плохо может принести много хорошо! Да нет точного ответа на это у всех все по своему!