Каковы признаки родового проклятия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бред !!!проклятий не бывает) давай те сделаем так... вы возьмёте библию и почитайте её)и жизнь станет лучше)
Гость
Обычно род постепенно вымирает.
Гость
Если в это поверить, то так и будет, а если нет то нет)
Гость
Невизуха постоянно и у всех
Гость
проклятия мы сами себе придумываем. А проблемы есть у каждого человека!
Гость
Низкий IQ, как правило.
Гость
К примеру - болезни, передающиеся из рода в род, невозможность выйти замуж (жениться)... это можно исправить (ведь кто-то должен это сделать, чтобы прервать проклятие) , не поленись, сходи к парапсихологу...
Гость
прыщь на попе, рога, копытца и еще много много разных прелестей...