Иногда диалектизмы называют местными словами.Скажите мне пожалуйста,почему?Понаблюдайте за речью жителей вашего города,села.Употребляют ли онидиалектизмы?Всегда ли уместно их употребление?НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОРОТКО И ЯСНО)!

Иногда диалектизмы называют местными словами.Скажите мне пожалуйста,почему?Понаблюдайте за речью жителей вашего города,села.Употребляют ли онидиалектизмы? Всегда ли уместно их употребление?НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОРОТКО И ЯСНО)!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Употребляют. В большинстве случаев уместно.