Иногда необыкновенные сооружения природы – останцы – вызывали суеверный страх у людей, о чем свидетельствуют их названия: Чертова башня, Пальцы Троллей, в России – Гора Мертвецов или Гора Идолов. Выберите из списка четыре ...

Иногда необыкновенные сооружения природы – останцы – вызывали суеверный страх у людей, о чем свидетельствуют их названия: Чертова башня, Пальцы Троллей, в России – Гора Мертвецов или Гора Идолов. Выберите из списка четыре формирующих их фактора или процесса: 1. Магматический. 2. Карстовый. 3. Абразивный. 4. Биогенный. 5. Ветровой. 6. Ледниковый. 7. Мерзлотный. 8. Действие воды и экстремальных температур. 9. Тектонический
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,5,8,9 все)............